Состоялась гонка ММК Wild Trail 2021

Состоялась гонка ММК Wild Trail 2021

В период с 31 июля по 1 августа команда Wild Family устроила новый забег, который получил название MMK Wild Trail. На этот раз профессиональная команда организаторов добралась до башкирских гор. Маршрут был проложен по предгорьям территории Южного Урала с поразительными видами. 

 

Желающие могли спокойно выбирать между самыми разными дистанциями. Их было очень много – от 11 км и до 130. Финишировать предполагалось на берегу озера Якты-Куль. Нужно отметить, что трейл стал испытанием для многих спортсменов, включая даже опытных. Так, не все дистанции одолели женщины. Тем не менее подавляющему большинству участников данный опыт скорее понравился, и 90% хотели бы повторить. 

 

Очень много внимания и сил организаторы уделили вопросам безопасности. Благодаря этому, несмотря на то, что дистанции были ещё не особо знакомы многим участникам забега (ведь трейл здесь проводился впервые), несчастных случаев, травм или других неприятностей не было. Большинство участников забега остались довольны полученным опытом, хотя многие признавались, что ожидали меньшую сложность.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *